07.05.2023 14:12

"ДЕНЬ ПОБЕДЫ. БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

Мероприятия в преддверии празднования
78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

День Победы 9 мая 2023г

Торжественная линейка "Бессмертный полк"

Внеурочные мероприятия из цикла «Разговоры о важном»,
посвященное событиям Великой Отечественной войны и празднованию Дня
Победы по классам:

Акция «Окна Победы»

Акция «Наши герои»

4 мая для учащихся 11 класса был особенным днём.

Урок Мужества, состоявшийся накануне праздника Великой Победы, прошёл в гостях у Хамленко Валерия Алексеевича и Галины Васильевны, детей Хамленко Алексея Тихоновича – участника Великой Отечественной войны, погибшего в 1944 году в Югославии, имя которого с 2017 года носит класс.

Учащиеся 11 класса выразили благодарность Валерию Алексеевичу и Галине Васильевне, за оказанное доверие носить классу имя их отца- героя.

Ребята  рассказали, чем живут сегодня, поделились планами на будущее. Кстати сказать, учеником класса был правнук Алеексея Тихоновича - Хамленко Валерий, нынешний студент Ейского морского рыбопромышленного техникума

Встреча закончилась пожеланиями здоровья и мира, фотографией на память, а также вручением букетов сирени как символа Великой Победы Весны 1945 года.

4 мая для учащихся 11 класса был особенным днём.

Акция «Классика ПОБЕДЫ»

Агавердиев Руслан "Враги сожгли родную хату"