24.08.2021 17:35

Уважаемые родители (законные представители)

Напоминаем вам об ответственности за жизнь и здоровье несовершеннолетних детей. Не допускайте оставления детей без присмотра. Не допускайте нахождение детей вблизи водоемов! Не допускайте нахождения детей на дороге, вблизи железнодорожного полотна! Не допускайте оставления детей у открытых окон! Контролируйте пожарную безопасность детей!

ВНИМАНИЕ!!!

1 этап профилактической акции «Внимание -дети!»

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с 18 по 30 марта 2021 года на территории МБОУ СОШ №8 им. П.И. Кочерга с. Николаевка  проводится 1 этап целевой профилактической акции «Внимание – дети!».

Уважаемые родители – водители и пешеходы! Не нарушайте Правила дорожного движения, вы, в первую очередь, являетесь ярким примером для подражания детям. Юные участники дорожного движения должны знать как правильно и безопасно вести себя на дороге и в салоне автомобиля, а также не забывать о мерах личной безопасности.

О проведении Дня безопасности- 2.09.

В рамках краевого Дня безопасности с обучающимися  в МБОУ СОШ №8им. П.И.Кочерга планируется проведение бесед, классных часов, лекций, «круглых столов», конкурсов, викторин по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности, предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, а также пройдет Урок здоровья. Занятия ребятам проведут педагоги и медицинские работники. Они напомнят о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правила поведения в транспорте и общественных местах.

Памятки об ответственности родителей

Памятка ПДД